Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Поворот прогрессивного Сатурна Date : 10 Mar 2004 05:59 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru)
MS> Благодарю - я спрашивала про повороты, а не про аспекты :). Значит, кроме MS> Левина никто не знает?... Кстати, Мария, сам по себе, процесс смены направления движения Сатурна в прогрессии длится 8-10 лет... то есть в течение 8-10 дней его скорость менее одной угловой минуты в сутки. Как Вам этот факт? Я думаю, что на внутриличностном уровне происходит некоторая перестройка (хотелось вставить словечко "структурная", но на самом деле оно ничего не проясняет), сущность и результаты которой становятся видны только в обратной перспективе и спустя какой-то более менее продолжительный срок. Думаю что это событие (разворот) непосредственно затрагивает отношение человека к реальности, а также аспект взаимоотношений со страхами, запретами, комплексами и табу. Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList