Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Новые вопросы ко всем Replies: 24394 Date : 15 Mar 2004 09:43 GMT From : Christian [Christian] To : Elena Melnikova [Leo] (melnikova.ev@mail.ru)
EM> Можно провести исследование. Кристиан - это к Вам. EM> Все можно проверить, было бы желание... Здравствуйте, Елена! Мне нравится Ваш подход и Ваши предложения. Но давайте начнем с простого, а главное - ТОЧНОГО и ЧЕСТНОГО. Вот достаточно широко разрекламированные и достаточно типичные популярные прогнозы для Москвы очищенные от затрудняющей восприятие астротерминологии и взятые из одного источника: http://www.trounev.com/thewar/No26/PRE.htm No 2 (26), February 29, 2004 Мрак над Европой - квартальный прогноз по дате весеннего равноденствия на период с 20 марта по 21 июня 2004 г. Александр Трунев (Канада) 'В нашем последнем квартальном прогнозе на период с 22 декабря 2003 года по 22 марта 2004 года, опубликованном 30 ноября 2003 года в журнале The World Astrology Review: :тема тайных врагов и терроризма вновь будет в Москве основной: трудная зима, легочные заболевания, недостаток здоровья и ущерб для простого народа: большие траты, связанные с поддержанием рубля, а также в связи с террористическими актами: ошибки в планировании и расходы правительства в этой связи:' По карте весеннего равноденствия рассчитанной на Москву: ':внимание правительства будет приковано к вопросам планирования и нефтяному бизнесу: из-за больших колебаний цен на нефть правительству придется поменять многие свои планы: оплакивание погибших, массовая гибель людей: смерть по собственной вине: возможность для народа добиться жизненных целей благодаря личным усилиям: материализация бесов: Прочтите пожалуйста текст внимательно и ответьте на несколько простых вопросов: 1. ЕСТЬ ЛИ В ЭТИХ ПРОГНОЗАХ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ НЕ ВЫТЕКАЮЩЕЕ ИЗ ГАЗЕТНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ? 2. НУЖНО ЛИ БЫТЬ АСТРОЛОГОМ, ЧТОБЫ СОСТАВЛЯТЬ ТАКИЕ ПРОГНОЗЫ? 3. ЕСТЬ ЛИ СОМНЕНИЯ, ЧТО ПРИ ЛЮБОМ (!) РАСКЛАДЕ ЭТОТ ПРОГНОЗ СБУДЕТСЯ НА 100%? 4. КАКУЮ РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ, КРОМЕ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ АВТОРА, ТАКИЕ ПРОГНОЗЫ ПРИНОСЯТ ЛЮДЯМ? 5. СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ТАКИЕ ПРОГНОЗЫ ПОВЫШЕНИЮ АВТОРИТЕТА АСТРОЛОГИИ? С уважением к Вам как к астрологу и человеку, Christian P.S. Петрович. Ничего личного. Просто обсуждаем популярную публикацию.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList