Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ответы на вопросы Date : 21 Mar 2004 01:35 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru) To : Mark Tkachev [mtkachev] (mtkachev@inbox.ru)
MT> Может, тогда Вы знаете и многое другое? Вы что, не понимаете, что при MT> достаточной ширине каналов можно свободно работать на удалённом компьютере? MT> И MT> откуда Вы знаете, сколько человек поддерживают связь и каким образом? Я знаю, что человек, которого ПРИНЦИПИАЛЬНО невозможно идентифицировать ПРИНЦИПИАЛЬНО не может отвечать за свои слова, ему нечем отвечать, НЕТ ИМЕНИ. MT> Короче. Я виноват перед А.П.Трунёвым. Но он, простите, начал первым. Что не MT> красит. Согласна, что не красит. Но это решать/судить Петровичу. МТ> Надеюсь, как говорила Элис, я, тем не менее, сделал или ещё сделаю ему MT> хороший пиар. Оставьте вы тему пиара в покое! Если шутка, то неудачная, а если всерьёз, то упаси нас всех Б-г от таких пиаров! MT> А по поводу популярных прогнозов я задал совершенно корректные вопросы. И MT> не MT> получил вразумительных ответов. Тут - согласна. По существу поднятой астрологической темы согласна. Но по существу постановки проблемных вопросов - нет, не согласна, поскольку человеческий фактор (АСТРОЛОГ) - вторичен. А если нет, то и это требует доказательств. И стоит выбрать какой-нибудь один ПРЕДМЕТ/ОБЪЕКТ актуального изучения: или астролога, или астрологию, её базу и возможности. Что и предложили люди, которых эта тема интересует. Астрологическа (ДОПУСТИМ, что нучная) ГИПОТЕЗА не может держаться на публицистике, сентенциях и "философских заметках". Что в гипотезе - то и на выходе. Если в гипотезе стоит категория "ЛОЖЬ", то на выходе будет литература. ТМ> Чем выяснять, кто я такой, лучше бы MT> призадумались над моими философскими заметками. Думаю, что с меня на сей счет хватит Торы, Библии, Корана, Вед. Или ЖИВОГО слова ЖИВОГО человека в ЖИВОЙ ЖИЗНИ. Абстракции надоели давно, а их производители тем более, прощайте. Б-г Вам судья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList