Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: соединение более, чем трех планет Date : 23 Mar 2004 10:45 GMT From : Julia Kuprina [Julia] (jkuprina@mail.ru) To : Inna Chirali [Smart] (bebegim@nm.ru)
Привет, Инна! Это зависит от дома, где расположился стеллиум. Плюс важно, какими домами управляют планеты. В общем, вся карта важна. Дома особенно. По Весам это очень отразится на личной жизни - нужен совершенно особенный партнер, и сам человек как парнер - очень яркий и многоплановый. Я встречалась только со стеллиумами в Овне в 1 доме(талант, эгоцентризм и вялотекущая шизофрения), в Раке в 1 доме ( сумасбродка, любит свободу - Уран там главный) и в Водолее в 6-7 домах (холостяк, трудоголик, большой босс на ТВ). Юля. IC> Всем добрый день! IC> О чем в натале может говорить соединение Солнце-Луна-Марс-Венера-Уран в IC> Весах? IC> Соединение более, чем трех планет, всегда ли негативно? IC> Если кто-то поделится случаями из практики, буду очень благодарна. IC> Инна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList