Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Проверим? Date : 23 Mar 2004 16:10 GMT From : Julia Kuprina [Julia] (jkuprina@mail.ru) To : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] (nixama@mail.ru)
Здравствуйте, Юдифь! Жаль, что вы долго болеете! Поправляйтесь! И не переживайте из-за всякой ерунды, оно того не стоит. Квадраты Сатурна, Плутона и т.д. обычно трактую в годовом прогнозе. В еженедельном прогнозе невозможно все время распинаться на одну и ту же тему (Сатурн, т.п.) В еженедельных прогнозах трактуются быстрые транзиты, в основном. Мне кажется, прогнозы в газетах-журналах пишут астрологи с выделенными Близнецами и 3 домом (у меня Сатурн в 3 доме в Близнецах, он же ручка всей карты + плюс Меркурий в 10 доме + Солнце в 11-м = вот так и приходится писать популярные прогнозы). Юлия. IM> Я обычно не вступаю в бесполезные, никому не нужные споры. IM> Но иногда не выдерживаю, как и в этот раз. IM> Я - ярко выраженный Овен по планетам : Солнце, Уран, Меркурий, Марс. Обе IM> Луны. IM> Хватит? IM> Так вот, весь указанный период я болею, причем очень серьезно. IM> Ведь известно, что самое тяжелое во всех отношениях время в году - это IM> последний IM> месяц перед днем рождения.(+/-!!!) IM> Так откуда такой радужный прогноз? Не от отсутствия ли профессионализма? IM> Мне думается, что профессиональный астролог всегда помнит об асценденте и IM> не IM> растрачивает время на сомнительные прогнозы.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList