Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар Date : 27 Mar 2004 21:21 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Inna [Smart] (bebegim@nm.ru)
Доброй Ночи, Инна !! Карта довольно интересная. Меркурий, который находится в 7-м доме - показывает молодого парнишку, на него также указывает точное сходящееся соединение с орбом в 1 градус Меркурий-Vertex. (Vertex - имеет сходные характеристики с куспидом 7-го дома). Но Меркурий не просто стоит в Овне, он находится во взаимной рецепции по обители с Марсом. Марс сигнификатор 7-го дома карты. Это говорит что подстрекает молодого хулигана более взрослый мужчина. Марс пребывает в 8-м доме, что подчеркивает его деструктивность и опасность. МарсS7 в 8-м в аспекте 90 00-36 УранS6, это говорит о том что подстрекатель замыслил что-то похуже чем обрисовывать стены... весьма неприятную неожиданность (может спалить простилку, навернуть электричество, дверной звонок или что-то в этом духе). Орб 00-36 соответствует 0.6 градусам, это может быть или 0.6 недели или 0.6 месяца. Если это 0.6 недели, то 0.6*7=4.2, т.е. через 4-ре дня, вопрос задан 27 марта вечером, т.е. это в аккурат вписывается на 1-е Апреля, этот день сам по себе подходит для злой шутки... Инна, по возможности держите нас в курсе развивающихся событий. ........................ С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList