Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: На мысли АА. Replies: 247 248 Date : 02 July 1997 08:31 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Добрый день господа! Прошу прощения, опять мысли. VN>> Ну и зазвездил. Я прямо не ожидал. VN>> В.Н. IC> IC> Это что-то большое в Скорпионе :-) Сатурн. Ну и изжога ... По поводу вопроса Яниса о литературе про разные аспекты - кажется самая серьёзная книжка написана Рейнгольдом Эбертином (что-то по поводу планетарного взаимодействия. Не помню названия). Это серьёзная работа и над ней стоит посидеть. Однако нужно иметь ввиду, что это представитель Гамбургской школы, со всеми вытекающими последствиями (учитываются наиминорнейшие аспекты, летающие обломки породы, дома Коха ...) У немцев много толковых изданий, но почему-то на немецком языке. Я знаком с вольными пересказами некоторых, например Шульмана, о ретроградности планет. Есть ещё книжки, в которых доступно излагается теория астрологических расчётов. К сожалению я слаб и в арифметике тоже, поэтому мечтаю иметь подобное руководство. Не умею рассчитывать прямое восхождение, а жизнь проходит мимо ... О свободе воли. Перекрёстки, на которых может происходить выбор направления движения - прогрессивные напряжённые аспекты Луны, транзитные квадраты Высших планет к натальному Солнцу и прохождение их через куспиды угловых домов. Думаю, что способность вносить решительные изменения в свою жизнь можно определять оценивая факторы VIII дома, ну а Асцендент покажет - как это будет делаться. Тут я брякнул про Высший Разум, но почему-то рикошетом бьёт по Ольге. Тенденция однако... Вопрос-то, на самом деле не простой и действительно решается "да или нет". А кризисы сознания бывают и у белых мышей. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList