Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Вопрос про Луну без курса Replies: 24673 24675 Date : 08 Apr 2004 19:43 GMT From : Anton Sveshnikov [anton66] (igell@hot.ee) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравствуйте, Альберт. Наверное я не совсем точно сформулировал свой вопрос. Или совсем не точно. "Луной без курса" я называю такой период, когда Луна не образует соединений, секстилей, квадратов, тринов или оппозиций с другими планетами прежде, чем перейдет в следующий знак. Что меня конкретно интересует, это учитываются ли при этом <b>расходящиеся</b> аспекты. Например, на определенную дату и время мы видим на небе такую картину: Луна находится в 25 градусе Близнецов, образует тригон с Венерой, которая находится в Водолее. Далее Луна неумолимо движется к Раку, но не входя в него образует тригоны к Урану в Скорпионе и к Марсу в Козероге(которые, как Вы мне доступно объяснили не считаются аспектами:). Являлась ли Луна в Близнецах "Луной без курса" в ту конкретную дату и время, когда она образовывала расходящийся аспект(трин, орбис 1 градус) с Венерой в Водолее? Имеет ли значение в данном случае расходящийся был аспект или сходящийся?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList