Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар, прошу помощи Комментарий Date : 13 Apr 2004 08:50 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Liliya Vikulova [Lili] (lili@il.od.ua)
Здравствуй, Лилия !! LV> В книге А.Лявуа "Практика хорарной LV> астрологии" разбирается карта, построенная LV> на вопрос "Выйду ли я за него замуж?": LV> 5-й дом - сообщает о женихе LV> (возлюбленном) Кверента; LV> 9-й дом - имеет ли жених какие-любо LV> любовные интересы; LV> 7-ой дом - возможность брака LV> для Кверента; LV> 11-ый дом - (7-ой от 5-ого) - LV> отношение жениха к браку с ней. LV> Не кажется ли более верным отдать жениху все-таки 5-ый дом, чем 7-ой? Все-таки наверное 5-й в этом вопросе не так важен как 7-й. 5-й в вопросах брака конечно не стоит игнорировать, но и считать его более сильным неоправданно. У меня к сожалению нет книги которую вы цитируете, но есть другая того же автора. А. Лявуа "Лекции по Хорарной Астрологи", Рикона, М. 2000, где на 48 стр. говорится про вопросы 7-го дома следующее: "7-й дом управляет браками, разводами и любыми отношениями между людьми. ... Мне кажется , что этот дом управляет и близкими друзьями, потому что относятся же к нему отношения, достаточно близкие для того, чтобы вы могли высказать свою точку зрения, или достаточно доверительные, чтобы вы могли дать или получить совет по личному вопросу. Если к вам обратиться женщина с вопросом: "Будут ли у меня какие-либо отношения с этим мужчиной?", - вам обязательно нужно исследовать 7-й дом. Отношения же легкие, необременительные, только ради удовольствия и без каких-либо обязательств, управляются 5-м домом. Возможно, что много лет назад все любовные отношения рассматривались по 5-му дому, потому что тогда было принято иметь длительные любовные связи с разного рода дружками и подружками, но, в конце концов, к этому никто и не относился всерьез! " ................. С уважением, Юра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList