Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар, прошу помощи Комментарий Replies: 24730 Date : 18 Apr 2004 13:13 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
TB>А информативность, уверяю вас, неслабая обо всем, что происходит с TB> кверентом; тому блестящие доказательства неоднократно приводил, например, TB> Александр Петрович (мое почтение!:))Сколько раз вылезала в хорарах TB> побочная информация и о беременностях, и о браках, и о разводах... TB> Татьяна. Привет, Татьяна! Действительно в хорарной карте можно много чего вычитать. Например, в хорарной карте, которую предоставил нам Игорь, Уран попал в 7 дом на расстоянии 9 градусов от угла. Это означает, что между невестой и ее партнером (женихом)через 9 дней (20 апреля) произойдет скандал с тяжелыми последствиями, поскольку Уран в этой карте имеет сходящуюся оппозицию с Юпитером, а Венера по очереди строит квадрат к ним. Далее, поскольку Венера в этой карте управляет МС, то цели не достигаются, т.е. свадьба в означенные сроки (т.е. в августе) не состоится. Жених в этой карте (Сатурн в 11 доме) больше похож на друга, а его оппозиция с Луной в 5 доме означает, что он уже имеет женщину - делового партнера, а, кроме того, и любовницу (Венера в 10 доме). Куда ему еще одну женщину в такой ситуации? Но он готов жениться, а вот женщина-психолог, похоже, не готова будет;)) Завтра, т.е. 19 апреля, затмение Солнца, которое встанет на ретроградный Меркурий в этой карте. Что-то вскроется из этих фактов, поскольку даст себя знать петля времени, которою формирует ретроградный Меркурий. Тогда и поговорим о свадьбах. А пока у меня такой вопрос к астрологам: кто умеет прогнозировать по хорарным картам для себя лично? Предлагаю обсудить эту тему. Обещаю поделиться своими наблюдениями. С уважением и почтением, АП PS Игорь, поздравляю с успешной трактовкой. Женщина-психолог высоко оценит ваши труды!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList