Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Карты близнецов Date : 22 May 1998 09:09 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Андреева Ангелина [ang] (aau@agtu.altai.su)
Здравствуйте, Ангелина! Y>> Кстати почему у вас такое Y>> имя, если не секрет? В Болгарии это- очень распространенное имя. АА> АА> Не секрет. Матушке захотелось чего-нибудь необычного, но не заморского. АА> Про то, что имя очень распространено в Болгарии я узнала позже, АА> читая фольклор. По-моему сестру Солнца в южно-славянской мифологии АА> так звали. В Болгарии это имя - "говорящее", т.е. означает - АНГЕЛ. В Болгарии многие имена используются как мужские и женские. Даже типично мужские в русском. Например: Иван - Иванка, Петр - Петя, ... Ангел - Ангелина ( немного другое образование). Кстати бабушку Вангу назвали тоже этим именем, только в их регионе Ангелов называли раньше Вангелами. Кратко о Вашем имени, что знаю. Всего Вам Доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList