Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: квадрат Луна-Сатурн Date : 21 Apr 2004 14:47 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Julia Kuprina [Julia] (jkuprina@mail.ru)
Привет ,Юля! JK> Любопытно, в карте у кого-нибудь из астрологов (здесь) есть квадрат JK> Луна-Сатурн? Хочу пообщаться, опытом поделиться... В частности про JK> повторяемость JK> похожих ситуаций и паттернов в жизни матери-бабушки-прабабушки и большой JK> значимости всего этого для вас. У всех ли так работает этот квадрат и, если JK> да, JK> все ли это замечают на примере нескольких поколений? Квадрат этот у меня есть, а вот про повторяемость паттернов.. что-то странно:)) повторяемость паттернов в любом случае есть в семье - но это отражено не этим квадратом, а вообще повторяемостью элементов карт у родственников...Квадрат Луна -Сатурн - это про другое, как мне кажется. А откуда информация про повторяемость паттернов вследствие этого квадрата? С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList