Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прошу помощи - хорар Replies: 24787 Date : 23 Apr 2004 18:11 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Danny Steinhoff [DS] (dannyst1@zahav.net.il)
Доброго Вечера, Денис !! DS> Взаимная DS> рецепсия (как впрочем любая рецепсия) в DS> определённых случаях может дать силу DS> действовать, но не эссенцию. Дело вот в чем. В своей знаменитой книге "Христианская Астрология" В.Лилли четко указал таблицу для определения эссенциального достоинства. Книга 1, Глава 19. В таблице первой строкой идет такая информация: Планета в обители или взаимной рецепции с другой планетой по обители = 5 баллов достоинства. Т.е. по Лилли взаимная рецепция это однозначно эссенциальное достоинство. Денис, я знаю что Вы учились у Золлера, вероятно он использовал более древние методики, о которых нам сегодня мало что известно.... возможно более правильно не учитывать взаимную рецепцию, но я в настоящий момент не располагаю такой книгой где бы об этом говорилось. ................ С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList