Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: механизм анализа выборов Replies: 24890 Date : 09 May 2004 08:41 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG> - индивидуальная карта кандидата в день выбров тем или иным образом IG> аспектирована. можно подсчитать силу этой аспектации - тем или иным IG> способом, IG> Тот у кого эти вещи сильнее исходно и лучше аспектированы - имеет больше IG> шансов. IG> IG> - важно положение солнца в день выборов. Человек, имеющий свое солнце в IG> IG> тоже самое. IG> можно на все эти факторы, или еще какие-то навесить разбалловку и IG> посчитать всех IG> скопом, если их много ) Только что получила свежего ППГ из "Урании" - книгу "Зодиакальный ключ к аспектам". Вот там как раз об этом: количество аспектов в карте,идеальное количество, максимум-минимум, зоны влияния вне пределов точного орбиса. И самое интересное - теория ключевого аспекта и как считать весА и баллы. Как раз на картах политиков разобрано: Коля и Шредера. Показано, кстати, и как проблемные ключевые аспекты лидера бьют по ни в чем не повинному окружению (на примере 1го зама). Развита идея виртуального аспекта. Это уже не зона псевдо-активности, а зона виртуального энергетического пучка, который реагирует на транзиты и т.п. как любая другая точка карты. Элис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList