Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Слабая карта? Replies: 24938 Date : 26 May 2004 20:26 GMT From : Sergey R. Zhurov [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Boris Shorning [Boris] (boris_shorning@yahoo.com)
Доброе время суток, Boris! BS> При Солнце во Льве на передний план выступает ценность конкретно взятой BS> личности, вне контекста каких-то моральных или общественных норм. BS> Солнечные Львы бывают самыми разными по виду- от невозможно ярких и BS> колоритных центров всеобщего внимания, до очень тихих "пофигистов". Только BS> у одних подход напоминает лозунг "Государство- это я", а у других- BS> "государство - это где-то там, а я- здесь. Вот это - вообще не мое. "Своей" планетой мне хотелось бы считать Уран 8-) (ср. сообщение Михаила), но работа с информацией у меня, похоже, идет в осн. по близнецовскому Юпитеру. BS> У Вас же действительно забавная ситуация. Марс в Весах, то есть любое BS> действие возможно только с оглядкой на его последствия. Луна в Козероге BS> добавляет любви к старому-доброму-привычному. Кое в чем и в какой-то мере. А что можно сказать об оппозиции Урана, Плутона и Венеры в Деве к ретроградному Сатурну в Рыбах? С уважением, Сергей Журов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList