Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Автоматизированные астрологические прогнозы Replies: 24969 Date : 11 Jun 2004 07:58 GMT From : Barbara Price [Bab] (barb@online.sinor.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте, Александр. Вы прямо как строгий начальник с провинившимся подчиненным со мной общаетесь. Или как Учитель с громадной буквы со своим учеником, делающим первые шаги, причем неправильные. Давайте будем больше уважения друг к другу проявлять. Я, повторяю, не из пальца этот прогноз высосала, но продумывала его очень долго. У него есть основания. Если же у Вас есть возражения, то я непротив их рассмотреть, я - вообще-то человек открытый новым идеям. Также и ошибки - если кто их заметит, я их исправляю. Но возражения должны быть обоснованными, а не в категоричной форме с восклицательными знаками. По существу: AT> Опять у вас в прогнозе на 10 июня AT> написано: Ведущая планета - Венера. Самая слабая планета - Марс. Марс без AT> аспектов к планетам Септенера (Марс без курса) AT> Опять не верно! Марс имел сегодня трин с Луной, будучи находясь в ее знаке. AT> Или AT> в вашей системе Луна уже не относится к Септенеру? Луна действительно делала трин к Марсу 10 июня до 11:00 GMT. И до этого времени в моем прогнозе самой слабой планетой считался Сатурн. И только после 11 GMT В прогнозе Сатурн заменился на Марс без курса, поскольку аспект Марса с Луной распался. Это можно видеть в истории этого вида прогноза: http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Main/Prognoz/alltransits?f=Short AT> Венера, напротив, очень слабая все эти дни. И это заметно по росту числа AT> любовных конфликтов. Если б она была именно слабой, то любовных конфликтов бы не было. Поскольку ее энергия слаба, и любовные вопросы в принципе не всплывали бы на поверхность. Другое дело - Венера проблематичная, но это не значит "слабая". Идет качок по улице и раздает всем пиндюлей - конфликт? Конфликт. А был бы слабым - не догадался бы задираться. В другое бы русло дел бы свою энергию кипучую.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList