Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Автоматизированные астрологические прогнозы Replies: 24975 Date : 11 Jun 2004 13:27 GMT From : Barbara Price [Bab] (barb@online.sinor.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
>Но если я нашел минутку и указываю на конкретные ошибки в системе, то ваша >работа заключается в том, чтобы эти ошибки исправить, а не обижаться на мои >замечания. Вы не нашли ни одной ошибки, а те минуточки, которые вы нашли - только для того, чтобы в чем-нибудь "уесть". Очень неприятно было пообщаться с вами... А я была гораздо лучшего мнения о вас! Вы же - глухи к моим замечаниям, и продолжаете упорствовать: 10го июня, когда Венера по вашему утверждению была слабой, к вам привалила куча клиентов с проблемами Венеры! А не с каким-то еще. Получается, что и ваш опыт говорит - энергия Венеры была сильной и проблематичной. >не обижаться на старших товаришей, которые вам желают только добра. Вы мне не старший товарищ, и что-то добра лучезарного в мою сторону не излучаете. И опять вы претендуете на роль Учителя с громадной буквы. Но вы никогда не были моим учителем. И вообще у меня таких учителей не бывает. До свидания. Пишите в мой адрес что угодно, это уже непродуктивное общение, и мне на него своего времени жаль. Отвечать не буду. >Мне все равно, что вы там печатаете в своих прогнозах. Надеюсь, вам станет действительно все равно.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList