Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о пропаже Комментарий Date : 20 Jun 2004 18:39 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Доброго дня! IM>> Был задан вопрос: "Где мой головной убор, найдется ли?" IM>> 17.06.2004, 9:09:47 (+5), Ижевск. IM>> ASC 15Le25 IM>> Накануне кверент посетил несколько (три) книжных магазинов и библиотеку. Ну, тут можно еще добавить, что вещь однозначно потеряна - Нептун на Дсц, и Близнецы - все-таки как подвижный знак, кажется больше магазин..Луна, управляя 12м, так же будет делать аспекты к Солнцу, и к Меркурию - дополнительное подтверждение тому, что найдется.. А вот на тему магазинов интересно - если бы там была какая-то специализация у них..Типа - мед.книга, детские и т.д. С наилучшими, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList