Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: P.S. Replies: 25000 Date : 23 Jun 2004 12:19 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru) To : Andrey Budarovskiy [BA] (krcz@crimeainfo.com)
Справедливости ради предлагаю циплят считать по осени:-) AB>> Полный ПРОЛЕТ по КРЫМУ! AB>> В этом году супер аномалия - очень холодный июнь с непрерывными осадками. 9-17 июня - Курортный сезон в Крыму открывает солнце и безоблачное небо. 18-20 июня - Возможны осадки. Если вы в это время будете в Крыму, то почему бы вам не сходить на концерт? 21-26 июня - Палящее солнышко. Самое время загорать, купаться и отдыхать по полной программе. 27-30 июня - Небольшие дожди. Но ничего страшного в этом нет - можно заняться чем-нибудь ещё, курортным романом, например. Во-первых, месяц еще не закончился, а во-вторых, июнь в прогнозе совсем не производит впечатления жары имени пустыни Сахара...;-) Так что о ПОЛНОМ пролёте говорить пока рано.. Но - посмотрим:-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList