Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар о работе Date : 26 Jun 2004 05:28 GMT From : Liliya Vikulova [Lili] (lili@il.od.ua) To : Сидни [moderator] (moderator@astrologer.ru)
С> 24-06-2004 17-35-40 г.Москва Asc в Скорпе (на Сожженном Пути?), Заходящий Узел, Крест Судьбы в первом да еще Плутон будет в квадрате к Луне. Кверент склонен принять неверное решение, в ущерб себе. Подруга вместе с ее предложением о новой работе представлены Венерой, которая ретроградна, возле куспида 8 дома и еще будет (после разворота) квадратить Юпитер в 10-ом. И считаю, что предложение подруги принимать не стОит (во всяком случае пока что:) И чисто по-человечески не понять следующее: ЗАЧЕМ выпускать синицу, которая в руке? когда журавль далеко в небе и, возможно, и не собирается быть вашим? С> как будут складываться там отношения с подругой по работе С> и сбудется ли то, что она мне обещат в проф.плане Вот-вот. Подруга обещает, завлекает (смотрим на красавицу Венеру), а работать вам. Луна квадрат Плутон! - не менять.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList