Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Чудо в астрологии Replies: 25052 25053 Date : 02 Jul 2004 05:22 GMT From : Liliya Vikulova [Lili] (lili@il.od.ua) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Привет, Лиля и Альберт! Привет, Александр, AT> Кроме того, в контексте сообщения Альберта, который, по его словам, AT> передает AT> ученикам ключи, должны быть некие замки, чтобы их открывать. Угу, замки - это поставленные задачи, а ключи - способы их решения, а научиться открывать замок надо самому (ловкие руки и пальцы :)))-мышление, и еще чувствование замка изнутри, когда такой замок и ключ видишь впервые - это ПОНИМАНИЕ поставленной задачи, самой сути вопроса) - а то некоторые так увлекаются процессом, что забывают в чем собственно вопрос... AT> из 20 учеников только двое стали профессиональными астрологами. Видно, не всякий материал впитывает воду, некоторые чем-то таким покрыты - вода от них отскакивала :))) не готовы были воспринимать, думали не о том AT> Вода в китайской философии соотносится с Меркурием, т.е. с Герметическим AT> знанием. В современной астрологии Меркурий управляет воздушным знаком AT> Близнецов AT> и земным знаком Девы, а над водой потставлены Нептун (знак Рыбы), Плутон AT> (знак AT> Скорпиона) и Луна (знак Рака). В какой же период Меркурий утратил связь с AT> водной AT> стихией? Это загадка для всех. Да, наверно, и не утрачивал, просто разные виды знаний, Герметическое знание - это, действительно, вода в сосуде - хранилище информации (воздух знание/информацию не хранит, а передает). Жаль, плохо знаю китайскую философию, но кто-то же там меняет, торгует, посыльным является (неужто не Меркурий тот же?) С уважением, Лилия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList