Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прошу помочь! Replies: 25100 Date : 15 Jul 2004 08:57 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Irina Nicolaeva [moderator] (moderator@astrologer.ru)
IN> Всем здравствуйте! IN> Я занимаюсь астрологией, но хорарной астрологией пользоваться не умею. IN> Прошу помочь мне. Меня вчера (12.07.04) ограбили. IN> У меня вопрос, IN> стоит ли подавать заявление в милицию и найдут ли этих IN> людей? IN> Мои данные 06.07.74 14ч20м г.Гатчина IN> Время происшествия 12.07.04 17ч50м - 17ч55м Цветочный питомник (рядом IN> с IN> Пулковской обсерваторией). IN> Не знаю, как правильно отметить время хорара. Решение вынести этот IN> вопрос на IN> обсуждение форума созрело примерно в 15ч30м 13.07.04. Отправляю письмо в IN> 22ч40м. Здравствуйте, Ирина! Вижу, никто пока не ответил. Может быть, Вы уже приняли решение, и все же решила написать и предупредить вас. Ваш случай интересен тем, что событие произошло на точном возврате вашей Венеры, а это говорит о том, что в течение года Вам придется, вероятно, не раз столкнуться с криминальными ситуациями. При возвращении Венера также находится в 8-м доме, как и в Натале. Попробуйте заняться тренингами, коллективными занятиями или как-то иначе задействовать эту энергию. Иначе она сама будет находить, как задействовать Вас. По хорару: стоит ли подавать заявление в милицию, и найдут ли этих людей? 13.07.2004 22-40 Гатчина. Асц 16-07 Козерога в соединении с Вегой - Вам очень повезло, так как Луна на момент происшествия была без курса, и Венера делает лишь квадрат к Юпитеру и в хороших аспектах к Марсу, Нептуну. Виден сговор, это организованная шайка, которая работает так уже давно - много планет в 7-м и также множество аспектов от Луны. Возможно, участие и кого-то из милиции, Юпитер упр 10-го, представители власти в 7-м. На Вас явно навели, так как кто-то из этой шайки (не обязательно те, кто участвовал при ограблении) живет либо рядом с Вами, либо знает ваших друзей, подруг и когда Вы обычно возвращаетесь и Вас образ жизни и уровень доходов. Сигнификаторы воров в кардинальных углах - значит, вся шайка-лейка в городе и уезжать они не собираются, а успешно продолжают свою деятельность. Ваши ценности могут найти, но только частично. Грабителей не найдут. Удачи.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList