Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прошу помочь! Replies: 25132 Date : 16 Jul 2004 20:01 GMT From : Julia Kuprina [Julia] (jkuprina@mail.ru) To : Julia Kuprina [Julia] (jkuprina@mail.ru)
IN>> В милицию я все-таки обратилась, больше для того, чтобы предотвратить IN>> следующие преступления. Но ситуация оказалась даже комичной - нигде (ни в IN>> Гатчинском ни в Пушкинском отделении) не хотят принимать мое заявление, IN>> отмахиваются и говорят, что это будет нераскрытый "глухарь", а он им не IN>> нужен. JK> Здравствуйте, Ирина! Сочувствую. Плутон в тертьем доме проявился - машина, дорога, случайные знакомые. У моей подруги транзитный Плутон в третьем доме работал чуть иначе - у нее водители (персональные) занимали крупные суммы на всякие "несчастья" и скрывались потом. По поводу милиции. Они обязаны принять ваше заявление. Если отказывают - настаивайте. Пусть вам напишут письменный отказ и подпишется человек, который откзался принять заявление. Точно также, когда примут заявление пусть вам подпишут бумагу, когда и кто принял. С любой из этих бумаг вы можете обратиться в вышестоящую милицейскую организацию. Заявление обязаны принять. То что не принимают - незаконно. Я работала на телефоне доверия, и у нас адвокат учила клиентов, как поступать в таких случаях, когда милиция не хочет ничего делать. Есть еще такая организация Управление по собственной безопасности (там как раз следят, чтобы милиция работала, как надо). Удачи. Юля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList