Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Бабка и дедка: мир или война? Replies: 25111 25115 25116 Date : 17 Jul 2004 09:21 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Boris Shorning [Boris] (boris_shorning@yahoo.com)
BS> Вся проблема, на мой взгляд, в бабкиной Луне, которая в Скорпионе. Такое BS> положение причиняет массу проблем из-за чувства страха и неуверенности. BS> Бабка BS> пытается избавиться от этого страха, командуя другими, согласно положению BS> Луны в BS> 10 доме, Командование - это мягко сказано. Родных детей начинает трясти и колотить на 3й день общения.Причем они не живут с ней с 17 и 15 лет. Видимо,весь лунно-солнечный комплекс у бабки работает... Плюс Селена 0 Лилит. Кстати, это же соединение было у 1го мужа бабки (разница в возрасте - полгода). Вот там качало от настроения к настроению! BS> хорошее- Сатурн проходит сейчас по ее 7 дому. Дед ее просто слушать не BS> будет, Деда придется брать сурово и за жабры? С привлечением суровой уличной общественности? ;)) BS> тем более у него уже есть другая. Так что решение помирить стариков не BS> очень BS> реально. Вот это У ВСЕХ - самый сильный аргумент. Но Венера-то довольно жидковатая, можно поработать...В плане влияния на другую женщину - ведь Венера ОДНА на всех женщин ?! :)))) BS>BS> К тому же бабка, скорее всего, склонна придумывать что-то про невестку BS>или BS> неправильно ее понимать (Нептун-Меркурий в синастрии). Это точно. Накруток выше крыши. Но и у другой стороны - никакой объективности. BS> Если бабка переедет к BS> сестре, то у них тоже возможны трения, если бабка будет считать себя BS> старшей, BS> однако можно надеяться, что определенное великодушие сестры (соединение BS> Луна-Юпитер) может помочь. Так вот, РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ! Бабка 15 июля ПРИЕХАЛА ОБРАТНО!! К этой самой сестре. Которая уже ворчит и уже недовольна. Поэтому бабка решила пожить пока у второй сестры - самой младшей и более покладистой(14.08.1949, Курск,время неизвестно). Правда,у той в доме куча народу - сын с семьей, невестка осенью должна родить 3го внука...Правда, там 2 дома один к другому пристроены (один вход), и места много...Это - РОДОВОЙ дом бабки. У ее родителей была хата в деревне и ЭТОТ САМЫЙ дом в городе, в котором и живет сейчас самая младшая бабкина сестра. Сын этой младшей бабкиной сестры, рожденный вне брака от грузина, коммерсант с 18 лет, выполняет роль основого кормильца, и,видимо, от него тоже что-то будет зависеть (29.04.1974, 2.10 ночи местного, Моск. обл, Серебряно-Прудский р-н д.Петрово, рядом Смоленск или Вязьма). BS> Через год прогрессивная Луна входит в натальный 7 дом (она BS> им управляет), что может благотворно сказаться на ее взаимоотношениях с BS> людьми. Но и с партнером тоже? Если оба живы-здоровы будут... Еще интересная деталь. Бабка вернулась в Курск, когда там идут недельные масштабные празднования святого с ее именем (Серафим Саровский). Элис,следящая за развитием событий :))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList