Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Бабка и дедка: мир или война? Date : 20 Jul 2004 18:20 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Boris Shorning [Boris] (boris_shorning@yahoo.com)
Здравствуйте, Борис! Как вы мне помогаете, спасибо! Одна голова хорошо, а пара - лучше :)) BS> А вот если применить ГША, то можно увидеть, что в наступающем соляре МС BS> лежит в BS> мидпойнте Адмет-Купидон (4 гармоника). Адмет/Купидон часто проявляется в BS> случае BS> одиночества. В ГША я пока не сильна, только осваиваю...Я обратила внимание, что из соляра на Курск,по сравнению с житьем бабки у сына (соляр на Н.Новгород), уходит оппозиция Меркурий-Крест судьбы. Вроде мелочь, но она явно бы сыграла: у сына двое больших неродных детей,достаточно сложных,и 5-летний свой непоседа..Там бы шороху хватило, чтобы весь мажор перевесить. BS Хотя скандалы, как мне кажется, должны утихнуть В том-то и печаль, что она приняла решение тогда,когда острая ситуация миновала. BS> 1. Транзитный мидпойнт Гадес/Зевс по натальному МС- "Отказывать, отрицать. BS> Ненавидеть или быть ненавидимым." Октябрь 2002-январь 2003, затем снова BS> -август BS> 2003 и затем опять- март 2004-июль 2004. Да, местные войны с дедом то утихали, то разгорались. А последний транзит она начала чувствовать загодя: с февраля названивала сыну с переживаниями. Будем надеяться на Юпитер на МС в соляре,его трин с Венерой и точное соединение МС/9 и ИС/3. Школа корректировки мировоззрения при участии ближайшего окружения. Плюс Венера встала на к7 и идет из 5го по 7му. Партнер не выглядит очень злобным. Если,конечно, пока повременить с разговорами об имуществе.И вообще не сильно "отсвечивать" (к8-135-ИС и т.п.) BS> В случае религиозной сестры 19.12.1938 мы опять видим связь к бабкиной BS> Луне. На BS> этот раз на ней точно лежит Венера этой сестры! Это - на 12 часов.Хотя и эта карта очень показательна. Марс на вершине тау, Марс и Венера в 8м: 1й муж погиб, 2й - пьяница, детей нет. Солнце 90 Нептун,Нептун в 0 с Крестом: как верующая очень истовая, всех учит через слово. И стала сильно похожа на самую старую женщину из большой деревенской родни.Всю жизнь была рослая, статная, а тут приехала в кои-то веки - и все обомлели: ниже ростом стала очень заметно (причем сутулости нет),худее раза в три - и по установкам совершенно другой человек. Кстати, в паспорте у нее стоит 20 декабря. Она так и празднует. Странно для человека, хорошо знающего все церковные вещи. Потому что ей мать говорила, что она родилась на Николу зимнего (19 декабря), а ведь это непереходящий церковный праздник. Удивляюсь, какая у всех этих BS> людей мощная связь по гороскопам... Да, это, в общем-то, дружная семья. Деревенские дети...Там еще и брат имеется, последний из детей. Бывший летчик (как и 1й муж бабки) -12.09.1936, Курск.Бабка всеми дорожит, и отношение к ней как к старшей сестре до сих пор чувствуется. Интересно, как распределились все они по степени похожести: Стрельчиха, Львица и брат-Дева похожи на отца, а бабка и Тельчиха - на мать и друг на друга.Если учесть, что между ними был еще один младенец, умерший в войну, получается точное чередование "похожести".


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList