Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Число Гериха Date : 12 Aug 2004 14:44 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте, Александр Петрович !! И все-таки, на простейших примерах (пусть и слишком механистичных) можно показать что Asc не является полностью самостоятельной точкой: 1. Как известно экстремум рождений происходит в окрестности 6 часов утра, т.е. на восходе Солнца, другими словами вероятность наблюдать Asc вблизи Солнца будет выше. 2. Если рождение произошло не на экваторе, а в достаточно высоких широтах, то мы можем наблюдать сильные вариации в скорости прохождения Asc по тем или иным знакам, отсюда вероятность обнаружить его в знаках т.н. долгого восхождения существенно выше, чем в знаках короткого восхождения. Т.е. плотность распределения Asc внутри круга будет функцией широты местности. P.S. А вообще, в целом, я во многом согласен с тем, что Вы говорите, ректификация карты рождения - сложнейшая задача, и возможно здесь не только технические трудности, но и принципиальные.... ................... С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList