Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Александру Оффтопик Replies: 25717 Date : 28 Oct 2004 16:15 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Alex Avdjushkin [Shani] (jyotishi@yandex.ru)
Александр, я вынуждена вмешаться в вашу горячечную полемику с Сергеем и внести необходимые пояснения. AA> вместо объяснений Вы навешиваете ярлык и на меня. AA> Даже еще до полемики на форуме, на почте Яндекса. Вы огульно обвинили меня AA> в AA> незнании традиции, даже не пытаясь вдуматься в то, что я написал в AA> посланиии. AA> Что Вы знаете о моих знаниях? Насколько понимаю, Вы подразумеваете переписку с модератором. По счастью, Сергей не имеет к ней никакого отношения. Как, впрочем, и к администрированию форума в целом. Отвечала Вам я, зовут меня Инга Фирсова, но без особой надобности я к этому имени в своей модераторской работе стараюсь не прибегать. Теперь об "огульных обвинениях". Мне странно, что единственная оценочная фраза из моего комментария на Ваше первое сообщение в форум, которая звучала так: "Не скрою, на мой взгляд, у меня сложилось впечатление, что Ваше знакомство с традиционными методами (западной астрологии) оставляет желать лучшего", - произвела на Вас впечатление обвинения. Нет, разумеется, легкую досаду в ответном послании я почувствовала, но решила (в т.ч. и потому, что Вы были раздосадованы), что в общем и целом моя миссия выполнена: Вы спросили о тех принципах, которыми я руководствуюсь - я Вам ответила, прямой доступ к участию в форуме - дала, никакими публичными замечаниями Вас - не обижала, а о том, что показалось мне поверхностным, сообщила в привате. Всё, как говорится, дело сделано - имею право погулять. Сообщения, которые Вы публиковали на форуме уже самостоятельно, без моей цензуры, к сожалению, не дали мне повода сказать "Да, Александр, моя ошибка, вижу-верю, Ваше знание предмета безупречно". Это касается и казуса, о котором уже говорил Альберт (о Лео и Бонатти), или фразы (далеко не бесспорной) "Выбор профессии обусловлен 1-м домом и его хозяином", или пассажа: "Допустим, включилась чем-то Венера, ну, скажем, квадратурой от Марса. Что будете прогнозировать? Все сразу или избирательно?" (ну хоть убейте, а сама постановка вопроса красноречивее любых рекомендаций и дипломов). Другими словами, Александр, я очень рассчитываю на Вашу способность к трезвой оценке ситуации. А в том, что таковой способностью Вы обладаете в полной мере, лино я не сомневаюсь ни минуты :) Всех благ ________ P.S. Господа, поменьше пафоса... еще поменьше, ладно? :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList