Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Самый выносливый астролог РУНЕТ Информация Date : 07 Nov 2004 16:34 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Всем привет! AT> Мы исследовали карты 10 астрологов, часто появляющихся в РУНЕТ или имеющих AT> собственные странички, по методике д-ра Гибсона, см. AT> http://www.trounev.net/thewar/No33/AD.htm AT> http://www.trounev.net/thewar/No34/AD1.htm Полный закрытый отчет об этом исследовании будет опубликован в очередно номере The World Astrology Rev. Кто хочет получить копию отчета, присылайте заявку на trounev@canada.com С уважением и любовью ко всем присутствующим, Alexander P. Trunev P.S. Альберт, плз, удали предыдущее мое сообщение, а заодно и все реплики на него, а то дамам что-то стало плохо.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList