Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: опять о перегринах:)) Юмор Replies: 26165 Date : 13 Dec 2004 18:03 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru) To : Inga Firsova [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Привет! Заинтриговала: IV>>> То есть - для астропсихолога перегрин - находка:))) Но для IV>>> фактов/сюжетов/итогов - ... :((( IF> Я не в курсе, как распределяются полномочия в современных фирмах, кто там IF> рулит IF> по факту, а кто по уставу. С высказыванием Ирины не согласна. А с каким высказыванием/с чем именно в моём высказывании ты не согласна;)))? Неужели спор пошел в этом ракурсе: IV>> То есть - для астропсихолога перегрин - находка:))) IF> Не, перегрин - находка для Альберта! Однозначно. ;))))) то с этим (ракурсом) не поспорю - вам там в Питере виднее;)))))))) Остальные ракурсы... Насколько могу понять (логически рассудив), остается две (возможные) проблемы на тему "не согласна": 1. Терминологии 2. Выбора: браться за расчет Альмутенов или ограничиться управителем (знака на куспиде) дома. Твоё несогласие о чём?;))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList