Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О кролике. ;) Оффтопик Date : 30 Jan 2005 17:31 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru)
Добрый вечер, Алиса! AN> Нормально...С тех пор, как мы с вами пересекались по AN> маркетингу, много чего произошло. Кролик купил, например, AN> новые перчатки. БЕЗ меха. И вступил в ряды "зеленых" ;))) Желаю Вашему кролику купить новый хронометр, чтобы не сомневаться, хотя бы по поводу времени. ;) AN> Ваш стиль, Сергей, очень узнаваем. Огромная просьба: избегайте AN> безапелляционности. Поверьте, мессианство без повода очень утомляет. Я всегда делаю то, что считаю нужным, и проявляюсь так, как считаю нужным, и оставляю за собой право делать это и в дальнейшем. :) Что касается безапелляционности моих высказываний, то они не запрещены правилами форума, равно как и мессианство. :) Поэтому, если мои высказывания, сделанные в рамках правил, утомляют лично Вас, то это Ваши проблемы. :) AN>На этом AN> форуме нет случайных людей, поэтому не заставляйте коллег удивленно AN> поднимать AN> брови. Каждый из коллег имеет свои брови и свои формы эмоциональных реакций. Поэтому, если Ваши брови поднимаются по какой-либо причине, то это отнюдь не означает, что они будут подниматься и у других в сходных ситуациях. :) В итоге, Алиса, желаю Вам избавиться от эгоцентризма. Тогда Вы, очевидно, перестанете проецировать свои реакции на окружающих, и, соотвественно, делать подобные замечания в тех случаях, когда нечего возразить по существу вопроса. ;) >Без обид, надеюсь? Обижаться мне не свойственно. С моей точки зрения, это глупо. :) Обида, как эмоциональная реакция, особенно характерна для поколения начала 60-х годов. Особенно, для 62 и 63 годов. ;) Сергей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList