Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Украина. Новые даты. Replies: 26446 Date : 08 Feb 2005 18:46 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
Здравствуйте, Лена, :ооо!)) из-за проблем с техникой не мог ответить, дома комп лечат. оо:( EX> ... У меня ...есть телевизор. В такие моменты EX> я прошу его включить Напоминает армейский анекдот: Товарищ сержант, а можно телевизор посмотреть? -Посмотри, только не включай.. EV>> может быть конечно, это будет вариант нормального EV>> социализма, когда о людях заботится государство, EX> Евгений ... :o)) :o)) Хороший Вы человек ! У вас не только служба информации быстро работает, но и служба анализа. Да, как-то поймал себя на том, что надоело уже про пакости писать, как Нептун - так сразу хаос, разруха, а ведь есть простые жизненные следствия, и можно в прогнозе оставаться в их русле. EX> А вот это правильное решение. :o) Заодно и методики накатаем... Что-то у меня с головой не так наверное на Нептуне с Меркурием, почти своими глазами видел, что вы вроде как предлагали поректифицировать карту Юлии Т. - хотел поддержать эту идею, поскольку осенью некогда было это сделать. но вот теперь ничего не нахожу.. странно. или тут не принято политику и украину в частности обсуждать. я не завсегдатай, если что намекните, со второго раза пойму. а было бы интересно.. они с ромой абрамовичем так похожи.. две сироты казанские..с луной в рыбах и меркурием-нептуном EX> Всего доброго, Лена-Л Лена.. Вы просто - ООО:)) от ваших постов жизнь налаживается Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList