Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об ограблении: прошу помощи Трактовка Replies: 26470 Date : 13 Feb 2005 17:38 GMT From : Александр Винокуров [alxander] To : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru)
AN> Привет всем, кто включился! :)) AN> AN>>> Вопрос задан 11 февраля в 12:25:42 ч.(время московское): AN> "Кто ограбил семью и AN>>> будут ли найдены и возвращены деньги?". AN> LS>> Где (город) и кем задан вопрос? AN> AN> Место ограбления - Екатеринбург, и вопрос задан там же. попробую исправиться :) Семья подруги дочери - 4-й от 11-го от 5-го, т.е. 6 дом первоначальной карты. http://astrologer.ru/netforum/images/alxander/horar_kto_vor2.jpg (715x547) А7 Меркурий (воры) в 3-м. Опять выходит, воры - "соседи семьи". А2 Сатурн в 8-м - деньги у "преступников". Единственное благоприятное указание - Сатурн (деньги) во взаимной рецепции по экзальтации с Юпитером (семья). Сатурн, ретроградный - в любом случае, все деньги не вернут. Юпитер в 11-м производном доме: могут посодействовать друзья семьи. Луна без курса, однако, ставит под сомнение возврат денег. Взаимная рецепция по экзальтации сигнификаторов "семьи" и "денег" без подкрепляющих указаний вряд ли означает положительный результат. В самом лучшем случае, часть денег удастся вернуть, возможно, с помощью друзей семьи (Юпитер в производном 11-м). Но это будет стоить слишком больших усилий и м.б., неприятностей - Юпитер в сходящемся квадрате к Сатурну.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList