Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об ограблении: прошу помощи Date : 16 Feb 2005 16:53 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
Добрый день, Лена ! EX> Лиля, уж извините, что я вошла в разговор... :)) О чём речь?:) LS>> Если бы от них ещё была польза кверентам! Это основное правило астрологии.:) EX> Меня сподвинуло посмотреть вопрос именно это предоложение. :)) EX> Вопрос действительно с заковыркой, правда я сразу стала смотреть 7 дом как EX> 'семья', словно это имя, без всяких относительных, Элис сразу написала, что не EX> знает никого из этой семьи. EX> 1. Элис хочет поучиться - правильно , Луна управитель 1 и 12 дома ( она EX> чувствует себя неуверенно) в 10 ( повышает свой профессиональный уровень ). Насколько я поняла, в данном случае, прозвучала просьба о помощи, а не разбор учебной карты, в ситуации весьма критической для кверента. Думаю, что подругу своей дочери Элис всё же знала. Что касается остального, то честно признаюсь, что такой метод работы с Хорарной картой мне неизвестен, поэтому, ничего сказать не могу. EX> Всего доброго, Лена-Л С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList