Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ведическая астрология. Ректификация. Date : 22 Feb 2005 14:21 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Александр Ленец [slider] (sliderm@mail.ru)
АЛ> Добрый день все! АЛ> Кто знает какими методами ректификации пользуются ведические астрологи? Здрасьте, Александр. Отвечает ваша справочная служба "Элис" ;)) Астрологов джйотиш в Инете так мало, что проще выйти на активный джйотиш-форум и задать вопрос там. http://groups.yahoo.com/group/jyotish_on_russian Фишка форума: ВСЕ письма/вопросы получают ВСЕ участники форума на свой мэйл. А отвечают, в том числе, такие знатоки и практики джйотиш, как Антон Кузнецов из Донецка и Чандрамукха Дас из своего волгоградского институа джйотиш - (плюс сами переводчики, индологи и истые ведические приверженцы). На форум есть подписка, и "автоматом" сбрасывают ссылки на все приличные сайты на русском языке по джйотиш. Их немного, но все очень качественные, и ведутся профи. http://www1.jyotisha.net (Чандрамукха) http://Tony.Donetsk.Ua http://Vedic.report.ru http://www.Jyotisha.net (портал) http://www.India.ru/jyotish Элис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList