Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Методика Шестопалова С.В. в хорарной астрологии. Replies: 27051 27053 27063 Date : 25 Nov 2005 15:36 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
Здравствуйте, Елена! Изложенная Вами методика анализа хораров, на мой взгляд, очень интересная. Но смущает один момент. Так многообещающе складывающийся аспект, может, в итоге не сложиться, это явление называется рефранацией. Пример совсем свежий: недавний аспект Сатурн трин Меркурий. 10 ноября это был складывающийся аспект, который, однако, не был реализован как точный. Следовательно сигнификаторы обозначенные этими планетами не пришли к контакту, хотя дело вроде бы к этому шло... У меня пока два предположения. 1. Эта методика работает во всех случаях, поскольку опирается на некую парадигму (условно обозначим "Гороскоп как моментальный снимок") 2. Эта методика работает в тех, и только тех случаях, когда в гороскопе нет признаков незавершения в форме, Рефранации, Воспрепятствования и т.п., т.е. средств традиционного хорарного набора. Но в этом случае, область применимости обсуждаемой методики оказывается совсем узкой. И в том и в другом случае, необходимо тестирование методики на достаточном большом массиве гороскопов. Всего доброго, Игорь Миллер EX> Все желающие могут скачать практическое руководство EX> “Методика Шестопалова С.В. в Хорарной астрологии” EX> EX> вот отсюда EX> EX> http://www.e-puzzle.ru/ EX> EX> или прямо отсюда EX> EX> http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=HviyuzovaElena-MetodikiShestopalova.ra EX> r EX> EX> EX> С материалами ознакомился и одобрил Шестопалов С.В. EX> Руководство содержит теоретическую часть и очень подробный анализ 24 EX> хорарных EX> карт разной тематики. EX> EX> Это подарок всем живущим в астрологии.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList