Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: рефранация Replies: 27055 Date : 28 Nov 2005 16:07 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru)
Здравствуйте, Игорь ! По поводу рефранации (когда планеты идут к аспекту, но потом одна из планет меняет скорость и аспект расстраивается, т.е. из сходящегося получается расходящийся, так и не став при этом точным), из тех карт что я строил и разбирал у меня сложилось впечатление что это достаточно сильный сдерживающий показатель. Но он полностью не устраняет взаимодействие планет, так или иначе атмосфера дела может модулироваться в направлении участвующих планет согласно природе аспекта (могут формироваться определенные ожидания от ситуации, человек может получить определенный настрой который будет иметь последствия). Т.о. я расцениваю такие аспекты по силе примерно как 1/3 - 1/4 от обычного, они сообщают хоть и слабый но все же потенциал, который при других сопутствующих факторах может реализоваться. _______________ С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList