Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: дата бракосочетания Replies: 27203 27204 Date : 16 Feb 2006 10:50 GMT From : Inna [Smart] (bebegim@nm.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Наталья, спасибо Вам за скорый ответ! Я очень ждала хоть одного мнения на форуме пока еще есть время... NJ> Падающая Луна несет паре завершающую фазу их отношений, а такие дни, как 28 NJ> и NJ> 29, тем более показывают, что кульминацией и самоцелью данных отношений NJ> будет NJ> брак. А вот в браке не останется развития отношений, никто никого учить не NJ> будет, вся учеба пары прошла до брака. У нас действительно брак- своего рода самоцель и наверное это вполне очевидно, так как для себя мы уже определились еще год назад, но обстоятельства сложились в пользу текущего года... Вопрос в том, что можно выбрать растущую Луну, отношения будут развиваться, но плохой транзит с Ураном или Марсом (которые как раз идут на растущей Луне у нас!..) приведет к разрыву... А мы хотим жить долго и счастливо и родить кучу детишек.... )))))))) Спасибо! Инна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList