Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Физическая (сексуальная) совместимость Date : 09 Oct 2006 06:07 GMT From : Борис Голованов [moderator] (golovanov2003@list.ru) To : Polina [nebo] (nebo1383@mail.ru)
Добрый день, Полина. Относительно методики Шестопалова - во многом она правомерна и принцип исследования совместимости в паре основан на разной активности физического и эфирного тел мужчины и женщины. По моей статисти аспекты Солнца. Марса у женщины и Венеры, Луны у мужчины дают представление о главном о личных энергих притяжения и сексуальной совместимости. Значимости этих аспектов настолько высока, что смею утверждать - без благоприятного сочетания Солнца и Луны практически невозможно создание семьи и появление детей, это ли не свидетельство физической совместимости. Эти аспекты , конечно, не дают страхового полиса от распада семьи в дальнейшем, как правило, по достижению детьми половой зрелости, но без этих аспектов отношение между мужчиной и женщиной - это социальная функция не больше. Более подробно лучше на конкретном примере, и по конкретному вопросу. Борис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList