Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Финансовая астрология Replies: 27504 27514 Date : 23 Apr 2007 15:04 GMT From : Pavel Kurochkin [NasdaqPr] (NasdaqPredictor@yandex.ru) To : Pavel Kurochkin [NasdaqPr] (NasdaqPredictor@yandex.ru)
Альберт, приветствую, Попытаюсь присоеденить к этому посту графики наиболее вероятных на данный момент сценариев развития событий с ценами на нефть. Один из прогнозов (148 OIL) отобран по критерию минимума СКО на 3-х месячном предыдущем периоде работы, другой 171 JPY - по синтетическому критерию корреляции_СКО. Кстати последний прогноз создан на Доллар Йену по состоянию последней на 22 сентября 2006 года. В остальном же, основываясь на моих знаниях из технического анализа, которые больше согласуются с графиком 171 JPY , я ожидаю по нефти отработки фигуры "перевернутая голова -плечи" цель отработки этой фигуры находится где то на уровне 75 $ (нефть марки Брент - Нью Йорк) время достижения цели - ориентировочно - начало-середина мая 2007 года. После этого вполне вероятное сильное понижательное движение цен на нефть вниз, вплоть до середины июня. Желаю удачи и успехов. Павел.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList