Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Оппозиция Сатурна и Нептуна Replies: 27540 Date : 24 Apr 2007 09:06 GMT From : Pavel Kurochkin [NasdaqPr] (NasdaqPredictor@yandex.ru) To : katya mikhonicheva [moderator] (katyaruna@mail.ru)
Здравствуйте, Прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу дискусию, но вопрос действительно интересный и хотелось бы высказаться. km> почему Сатурн и Нептун имеют отношение к финансовым прогнозам? я имею в виду, km> что мне просто совсем эта связь не видна, а Нептун даже противоречит, потому что Мне кажется утверждения вроде Нептун не влияет, а Юпитер влияет могут завести нас к подходам ученых времен многобожия (древние Греция, Рим). Динамика фондовых, ценовых погодных и т.п подобных процессов есть проекция динамики астрального плана этих процессов на земной. Динамика же астрального плана это равнодействующая из всех влияний , всех планет, фиксированных звезд и т.д. Именно по этому увлечение интерпретационными экзерсисами во все времена было главной причиной ошибок предсказания. И только великим, кому, было дано не только знание астрологии, но и еще ВИДЕНИЕ позволяло им (людям уровня Нострадамуса, Вольфа Мессинга и т.п.) предсказывать более сбывающихся событий, чем не сбывающихся. ЕЩе раз повторяюсь, человеческий интеллект не может эффективно распознавать образы во многомерных пространствах астровлияний, по сравнению с искуственным. С другой стороны искуственный интеллект не может сам, без участия человека эфективно распознавать элементарные патерны влияний. Именно на этих принципах и возможно взаимодейтвие человека и машины. Человек закладывает в машину шаблон астро-события, машина находит астрособытия более высоких уровней, единичными кирпичиками которых является исходный шаблон, заложенный человеком. Всех благ. С уважением, Павел.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList