Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Система домов за Полярным кругом Трактовка Date : 14 Feb 2008 20:41 GMT From : Gena Chekantsev [gen] (che-gena@yandex.ru) To : Atyasova Elena [Lika] (atasova@mail.ru)
Здравствуйте, Елена! AE> Альберт Тимашев предложил мне рассмотреть карту в трех системах на AE> примере карты моей племянницы. Рассмотривать карту так или иначе приходится на место локализа. Вполне можно рассмотреть в системе домов Коха. Грубая предварительная ректификация только по одному событию (12.01.2008 около 11 утра) даёт время рождения около 3:01:28, ASC для Санкт-Петербурга 18º 59' 52" Льва. AE> Теперь я поняла, почему не могла найти регистрации брака у племянницы, AE> которая родилась в Коле. Проверим правильность ректификации по этому событию (регистрация брака), анализируя аспекты М быстр. (30º за год) и М медл. (1º за год): М быстр. = 4,84º в квинкосе к Венере (150º возврат к теме бракосочетания, нахождение равновесия в непростой ситуации). М быстр. в квадрате к Юпитеру, расположенному в V доме (только регистрация, даже без свидетелей, празднование и венчание перенесли на лето). М медл. = 49,07º в биквинтиле к Марсу (144º - коллективное творческое решение, некоторая борьба мнений). М медл. в полутораквадрате к Юпитеру, расположенному в V доме (только регистрация, даже без свидетелей, празднование и венчание перенесли на лето). ASC медл. = 153,10º в секстиле к Венере (использование возможностей). ASC медл. в квинтиле к Сатурну (творческое решение, оформление документов). Можно дополнительно уточнить правильность ректификации другими методами. Для Соляра 29.09.2007 16:28:31 (GMT+4), используя дирекции Соляра, получим несколько подтверждений: Дирекция МС Соляра в соединениии с Сатурном Соляра и Нисх. Узлом Соляра. Дирекция Восх. Узла Соляра в соединениии с Плутоном Соляра и ASC Соляра. Прогрессивная Середина Неба Соляра МС = 251,3º в тридециле к Венере Соляра и секстиле к Хирону Соляра. Для Лунара 4.01.2008 15:45:06 (GMT+4), используя дирекции Лунара, получим 7 подтверждений в дирекциях Лунара: Дирекция МС Лунара в соединениии с Хироном, Нисх. Узлом и Нептуном Лунара. Дирекция Хирона Лунара в соединениии с Нептуном Лунара. Дирекция Плутона Лунара в соединениии с Юпитером Лунара. Дирекция Нептуна Лунара в соединениии с Восх. Узлом Лунара. Дирекция Венеры Лунара в соединениии с Луной Лунара. Также: Прогрессивный ASC Лунара в полуквадрате к Сатурну Лунара. Прогрессивный Вертекс Лунара в полусекстиле к Юпитеру Лунара. Таким образом можно утверждать, что ректификация правильная.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList