Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Система домов за Полярным кругом Комментарий Date : 19 Feb 2008 12:44 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Всем добрый день! Хочу сказать большое спасибо за участие в обсуждение моего вопроса о системе домов за Полярным кругом Геннадию, Лиле, Руслану, Альберту. А также - за обсуждение карты моей племянницы:) AT> AE>>>> Альберт Тимашев предложил мне рассмотреть карту в трех системах на AE>>>> примере карты моей племянницы. AT>>> Да, я рассмотрю ее в системе дом=знак AE>>>> Родилась 29.09.1984 в г.Кола Мурманской области в 3 часа ночи AE>>>> Вышла замуж - 12.01.2008 в г. Санкт-Петербурге около 11 утра. AT> Кстати, по моим наблюдениям, Нептун в аспекте к ASC сильно уменьшает AT> рост и AT> формы. Если это относится к племяннице, то она достаточно высокая и худощавая девочка - 1м 70см, Поет в Храме, учится в Технологическом университете. Глаза карие, волосы очень темные - практически черные. AT>>> "брак по залету"? AE>> Нет, она не беременна. AT> AT> А что-нибудь в этой ситуации вообще было связано с детьми? Я спрошу у нее, но детей в планах нет, так как оба студенты, подрабатывают и копят деньги, чтобы избежать армии мужу. Всем спасибо! Атясова Елена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList