Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Извержение в Исландии Date : 19 Apr 2010 14:36 GMT From : Vitaly Vetash [Vetus] (semiravet@yandex.ru) To : Vitaly Vetash [Vetus] (semiravet@yandex.ru)
Продолжая тему землетрясений нынешнего года предлагаю анализ извержения на основе транзитов к карте страны (Исландия - независимость 1-дек.1918), которые указывают на тот резонанс, что произвело это событие на мир. Архетипич. для землетрясения планеты —.тр.Нептун против Сатурна Исл. (точно 17 апр. 2010) тр. Плутон против Плутона Исландии (орб 1 гр., как и у Польши сейчас), а также тр..Узел на Марсе Исл. и еще, 15 апр. в период проблемы с авиаперевозками -- оппозиция транзитных Сатурна и Урана в тау-квадрате с Меркурием Исландии – иллюстрирует тему закрытия (Сатурн) авиакоммуникаций (Уран/Меркурий), исходящую из этой страны. В небе сейчас (как и в начале извержения) астероид Исландика против Марса (а в натал. карте страны этот астер. стоит на Уране, намекая на сюрпризы из этой страны). В начале извержения (21 марта) в небе - астероид Вулкан был на Уране. Ретроспективный транзит к прошлому извержению этого же исланд.вулкана в 1820 г.(я слышал об этом годе, хотя проходила информация и про 1821).— транзитный квадрат связки Нептун-Урана с Сатурном в небе строят в 1820 году тау-квадрат с Плутоном (будующей карты Исландии 1918). С точки зрения анализа чисто по действию этого вулкана, тут интересно бы было найти больше гео-данных и событийных по его активности. Тем не менее даже из известных данных сравнение сделал астролог С.Цацурин, сопоставив карту нынешнего извержения с положением медленных планет в 1821 г., получилась достаточно убедительная картина астро-цикличности этого вулкана, а именно нынешний Уран в районе прохождения Плутона 1821 г, при том, что нынешний Плутон в районе градусов Уран-Нептуна 1821 г.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList