Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ретроградное движение. Date : 06 Jan 1999 18:05 GMT From : Vasily [forexample] To : Julius [Julia Lokkova] (nekyia@cityline.ru)
С Новым Голом ! J> Я совсем запуталась... К тому же у меня "тяжёлый случай" - в радиксе Сатурн J> на Асц., в заточении(Рак), ретроградный. Вряд ли вам удастся на основании восприятия натальной карты другими людьми понять что-то про себя. К тому же полная карта неизвестна. Правда, Солнце похоже в Рыбах и Марс в Близнецах, но остальное неясно. Более того, непохоже что Сатурн в первом доме, т.к. тогда бы вы вряд ли так легко обратились в форум - испугались бы . J> квадрат тр.Сатурна из Овна, кот. недавно стал директным. J> Никак не могу в этом разобраться. Я тоже удивлен, что кот стал директором и тоже не могу в этом разобраться. Наверное это год кота. Пока !


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList