Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорарный практикум (еще один хорар) Date : 13 Jan 1999 07:50 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Anatoly Zaitsev [AZ] (AZ@stel.sebastopol.ua)
Здравствуйте, Анатолий! >>>1."Где пропажа?" AZ> Asc 1Vir52 - вопрос преждевременный. AZ> Ответить квезиду: Поищите внимательно дома, если не найдёте, то обратитесь AZ> ещё AZ> раз завтра. Но ведь "завтра " уже "кануло в Лету"...Так что я все равно посмотрела карту и сопоставив с той, что с "перезаданным временем", нашла много интересного (даже самой интересно стало! :-) ) Но об этом в отдельном письме. По второму вопросу уже ответ был дан, так что "условия эксперимента" для меня уже - нарушены... AZ> Кверент, увидев в газете объявление о розыске пропавшей девушки AZ> задался этим вопросом. AZ> Asc 1Vir15 - карта не радикальна. Рассматривать её не нужно. И, наверное, AZ>опасно AZ> (почему - сами догадаетесь). А этот хорар мне, действительно, "не захотелось смотреть"... Спасибо Вам. Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList