Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Xaoc и Порядок Replies: 3764 Date : 13 Jan 1999 18:10 GMT From : Vasily Lesnikov [forexample] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый вечер ! AT>>> Сатурн - это (следуя классике) планета смерти, лишений, затруднений, AT>>> испытаний. ВСЕ ЭТО есть проявления Хаоса (нарушения гармонии). Непонятно, почему затруднения и испытания - это Хаос. Это ориентиры. Они ставят перед человеком задания, преодолевая которые, человек может чего-то получить ( в широком смысле этого слова ). Если не преодолеет, то не получит и это заранее известно. Например, чтобы сделать карьеру, нужно серьезно работать, или ничего не получится. И где же здесь Хаос ? Наоборот, самый, что ни на есть, порядок. Чтобы убедится, что Сатурн связан именно с Порядком, достаточно посмотреть на Знак, которым он управляет - на Козерог и вспомнить, что Козерог символически соответствует 10-му дому, к которому относятся административные структуры основанные на идее Иерархии и четкого разграничения прав и обязанностей. Так что соответствие между Сатурном и Порядком очевидно. АТ> В противовес АТ> проявлениям Порядка, таким как удача, везение, тепло, свет, жизнь - Юпитер, АТ> Солнце... Соответственно, это все тоже неправильно. Порядок и удача - понятия тоже противоположные. Например , вы играете в шахматы с заведомо более сильным противником. При нормальном течении событий, вы проиграете - это Порядок. Но иногда вы можете выиграть, и вот - Удача ! AT> Есть эволюция, есть инволюция. Есть самоогранизация материи, есть распад AT> и AT> разрушение. Есть рождение, есть смерть. Первое - это Порядок, второе - AT> Хаос. Эволюция и Порядок - понятия совершенно не эквивалентные. Более того, порядок , в некотором смысле, противоположен эволюции, т.к. порядок это статика, зафиксированные правила, а эволюция - динамика. Наибольший порядок на кладбище, а где же там эволюция ?! Вы слишком торопитесь с отождествлениями ... AT> Все это ПОЛНЫЙ БРЕД. Я к Сатурну отношусь замечательно. Также как и к AT> Марсу, AT> Плутону и Луне. НЕ ЗНАЯ МЕНЯ, вы пытаетесь делать выводы о МОЕЙ ЛИЧНОСТИ, Вы непоследовательны. Вы забываете о том, что сообщили всем свои данные, т.е. на самом деле, про вас многое известно. AT> переводя спор из плоскости сугубо теоретической в плоскость личных наездов. AT>Если AT> это не прекратиться, я могу принять и ораганизацоинные меры... Совершенно естественно, что нужно надо понимать, что в ваших словах - личные аспекты, а что нет. К тому же, ваша речь, в основном, утверждения и вы почти не используете рассуждения. И поэтому появляются ораганизацоинные ( 2 ошибки) меры. Привет !


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList