Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите с ректификацией, pls Date : 22 Jan 1999 11:24 GMT From : Vasily [forexample] To : Sergey Dragan [Dragon] (dragon@daac.mldnet.com)
Привет ! SD> Поэтому, решил просить вас, друзья, при желании и возможности помочь мне. SD> Можно по e-mail. Буду благодарен за любые высказанные идеи и мысли. Вы можете попробовать следующее. Для начала забудьте о времени. Попробуйте просто определить Асц. Всего есть 3 варианта и их можно будет отличить друг от друга: неожиданно-резкий Скорпион ( крайне мало вероятно по времени и легко отличимо ), прохладно-воздушные Весы (наоборот, очень вероятно) и конкретно-практическая Дева. Вспомните свое первое впечатление. Если это будут Весы ( это очень вероятно), то следующий шаг - определение дома где находится соединение Солнца с Юпитером, в 1-ом или 12-ом ( в этом случае 1-ый дом будет пустой ). После этого вы знаете Асц. с точностью до 15 град. Попробуйте уточнить его положение, рассматривая планеты в домах. Теперь, зная с некоторой точностью положение Асц. ( полученное без обращения к смутной процедуре ректификации), можете пытаться ректифицировать. Удачи !


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList