Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите с ректификацией, pls Replies: 3840 Date : 22 Jan 1999 14:57 GMT From : Svetlana Lavrentjeva [svetlana] To : Sergey Dragan [Dragon] (dragon@daac.mldnet.com)
SD> Женщина, род. 06.10.1969г., SD> Время рождения - во время пересменки в роддоме, либо около 7ч. утра (GMT - SD> 4h) SD> либо около 8ч. утра (GMT - 5h). SD> Место рожд. 45N41; 28E24. Добрый вечер, Сергей. Первое, что без тщательной проработки приходит на ум, это заманчивое соединение МС директного с собственным управителем ( Луной натальной) в год переезда, т.е. в 27 лет и 5 мес.. Тогда МС радикса может быть 14 – 15 градусов Рака. По первой прикидке время получилось – 7 час. 12 мин. Что можно привести в пользу этого утверждения : 1. МСд. соединится с управителем дома карьеры и планетой, несущей перемены ( Луной), в год переезда... 2. Куспид 9дома директный (Кох) в 27 лет аспектирует управителя 4 дома- -Сатурн. ( 3 и 9 причастны к перемещению). 3.Тот же директный куспид 9д. в год окончания Университета делает аспект к своему управителю- Меркурию. А так , конечно, Вам виднее, хотя, видит Бог, как трудно объективно изучать гороскопы близких людей... Светлана Л.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList