Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Письмо Форуму от adm Date : 25 Jan 1999 17:28 GMT From : Andrei Krasin [AndrewK] To : Julia [Julius] (nekyia@cityline.ru)
Привет форум! J> я - всего лишь случайный завсегдатай от эстетики: J> небезызвестный литератор и чудом вошедший в историю классики конца ХХ J> века музыкант (не исполнитель). J> ... полуобразованное, J> малокультурное, обуреваемое страстями, злое и грубое быдло... J> астрологическая J> грамотность для которого стала минусом, а не плюсом... J> Другими словами: мне, эстету до мозга костей (вот, кстати, и J> астрологическая J> кость на потеху - совпад Луны с Нептуном на MC в Скорпионе в трине к J> Венере) Быдло оно и есть быдло. Нет у него музыкального вкуса, ничего не понимает в некрофонии. И все же зря вы комплексуете: кто-то же должен писать похоронные марши. Андрей P.S. Странно, что не отреагировал Альберт. Такое впечатление, что писатель-музыкант - зверь ручной. Владельцы собак, не забывайте надевать намордник своим питомцам!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList