Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аксиоматика планетных слабостей Replies: 3877 Date : 26 Jan 1999 13:44 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Добрый день или вечер, Андрей (мы уже наздоровкались сегодня). AA> Воспользуемся случаем и поговорим о планетных слаботях? AA> AA> Вот, например: мой способ общения определяет ретроградный Меркурий в AA> Водолее. То-то я все пытаюсь объяснить, почему так здорово "идут" у Вас и темы про Водолея и разговоры во время Водолея ! Просто "как по маслу", ведь ретроградный Меркурий означает, что Вы на нем "собаку съели"... AA> Так вот, у него Луна в соединении с Нептуном в Скорпионе и все это на МС. AA> Луна AA> поражена и по знаку и по дому. Нептун делает сомнительными все достижения, AA> а AA> трин Венеры, как-то не особенно проявляется в стилистике письма (вероятно, AA> она AA>в AA> Раке и поэтому подчинена влиянию диспозитора). Ну, не согласна я с Вашим выводом, напоминающим "ярлыковый". Все это говорит о трудностях, но и в то же время говорит о том, что преодолев эти трудности, человек получает необычайную закалку и переходит на качественно новый уровень, развязав, возможно, столько узлов (Луна как-никак), коорых и целой дюжине желающих не одолеть. Так что извините ... AA> К стати, о Луне. Знаете ли вы, как трактовать новолуние? Не момент точного AA> соединения, когда Луна "в сердце", а когда не ушла еще из зоны в 5 AA> градусов, AA> т.е. она "в узах"? Это то положение, что называется "в лучах Солнца" ? Про новолуние много писали (до подхода к Солцу, после отхода). Все это связывают с разными мифологичскими образами - Богинями. Это Вы имеете в виду? Вопрос очень интересный и неоднозначно толкуемый, независимо от множества обсуждений. Если в этом плане, дайте знать, пообсуждаем, а то я уже соскучилась по "многолунию". Пока. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList